1. Имя:  Азуми
2. Фамилия: Киаше
3. Возраст: 17
4. Кто вы? нека
5. Внешность: Симпатичная, стройная, высокая девушка, её рост составляет 178 см. У Азуми большие карие глаза и не длинные, до плеч темные волосы, а так же темная шерстка на длинном хвостике и на больших, заострённых ушках. А на длинном хвостике, о котором уже говорилось раньше, висит кругленький колокольчик на красной ленточке. Нос прямой и маленький. В основном носит: темную мини-юбку с вырезом для хвостика, белый, матросский топик, черные туфельки с небольшим каблуком. Иногда она одевает: светлые джинсы с вырезом для хвоста, тоже белую маячку, белые босоножки и кепку с вырезами для ушей.
6. Характер: Самоуверенная, веселая девушка. Любит лишний раз пошутить. Точней шутит почти всегда! Но в серьезных случаях она может показать и сдержаность, и злобу, и ненависть. Если Азу, кто-то обидет, то не будет посщады обидчику! Азуми всё сделает пока не извинится обидчик. Хотя довести Азу до такого состояния непросто! А так Азу - девушка добрая и милая. Азу никогда не показывает своих чуств на людях. Показывает свои чества, Азу, только своему коту Мэту. Так же, если Азу растроенна, она играет со своим колокольчиком на хвосте. Это как бы, её успокоительное. От него Азу сразу становится веселей.
7. БИО:  У Азу было не простое детство... Её родители отказались от неё и подкинули другой семье Неко. Женщина - Элизабет, в 3 часа ночи проснулась от детского, кошачьего крика. Мужчина - Эрик, тоже проснулся от этого крика. Они открыли дверь и увидели Азу. Им сначала показалось, что это котенок, а потом, разглядев девочку поближе они поняли, что это Нека. Отец дал девочке первый попавшийся клубок ниток и сразу пошел обратно в кровать.(он не очень-то любил детей) Азу испугалась клубка, отпрыгнув от него она случайно вывалилась из коробки и полетела вниз по ступенькам... Элизабет бросилась её догонять. Когда она подобрала раненого младенца, она увидела милое, испуганное, но побитое личико и решила взять девочку себе. Элизабет дала девочке имя "Азуми", что означало "доверие". Неки не имели своих детей, и мать всю душу отдавала для того, чтобы Азу выросла хорошей и похожей на приемных родителей... точней на приемную мать... Отец, к сожалению, ненавидел детей. И к Азу исключений не было... В 4 года, мать пошла за продуктами, а отец сел у телевизора и смотрел передачу о кошках. Азу в то время игралась с плюшевым котиком и загородила отцу вид телевизора, а тот её за это запер в чулане. Мать не возвращалась допоздна, а Азу всё это время кричала во весь голос, ревела во всю и умирала от голода и страха. К тому времени, когда Элизабет вернулась, Азу совсем потеряла голос и силы... Элизабет войдя в комнатку Азу, саму девочку не увидела и бросив покупки она начала искать девочку... Она искала девочку по всюду: в ванной, на кухне, в малюсенькой комнатке для наказаний... но там Азу не оказалось. Элизабет решила, что девочка сбежала и сдавшись она пошла положить вещи в чулан и она увидела лежащую без сознания Азу. Она сразу же, во второй раз, кинула покупки и перенеся Азу в её же комнату  облила девочку водой. Азуми проснулась, но голоса ещё не было... Тут подошел Эрик. Азу увидев его спряталась под стол со слезами... Элизабет сразу поняла в чем дело и выставила Эрика за дверь, т.е. выкинула на улицу. И больше она не впускала Эрика домой. Азу стало гораздо легче жить. Через месяц вернулся голос, но с тех пор Азу не очень любит представителей противоположного пола. Дальше жизнь была отличной! В 12 лет Азу купила живого котенка, белого окраса, с  с красным ошейником и колокольчиком. Ей понравился колокольчик котенка и она купила себе такой же. На её хвосте, на красной ленточке висел колокольчик.  Этот колокольчик всегда веселил Нэку. Азу хорошо училась в школе, правда друзей у неё не было... но они не очень-то были нужны девушке. Азу никогда не проявляла своих чувств другим людям, потому что знала, что никому это не важно... Мать понимала, кактяжело было её дочери и решила отправить неку в школу Морами.
8. Как попал(а) в школу?: Мать отправила
9. Не бросите нас?  если сдесь будет пявляться хотябы 1 сообщение в неделю то НИ-ЗА-ЧТО!
10. Подробный пост:
Азуми шла по дорожке, куда сама не знала. Было довольно тепло и небо было ясным. "Что ещё нужно для счастья?" -  лось в голове у Азуми и наконец прикрутилось:
-Друзья! Вот, что мне ещё нужно... - шепнула себе Азуми глядя на пролетающих мимо птиц...