1. Имя:  Аметист или просто Аме
2. Фамилия: Юмико
3. Возраст: 15
4. Кто вы? энергитический вампир (питаюсь не кровью , а энергией)
5. Внешность:  фиолетовые волосы , ярко-аметистовые глаза. картинка внизу)
6. Характер:  Ну Аметист просто безбашенная! это всё из-за того , что у неё всегда черезчур много энергии , Ну она злопамятна и невмеру наглая , ленивая бывает редко.может быть незаметной , но чаще всего совсем наоборот
7. БИО:  Аметист роделась в семье самых обычных людей , и жила обычной жизнью до некоторого времени , однажды её глаза загорелись ядерно-фиолетовым светом , и те люди которые были рядом с ней терряли энергию , а то и вовсе умирали . Этот сикрет она никаму не рассказала до того момента как мать спросила у неё , не было-ли у неё каких-нибудь отклонений , и только тогда она рассказа матери про своё "отклонение"
8. Как попал(а) в школу?:  Испугавшись за своё здоровье и за жизнь Аметист , родители отправили её учиться в школу подальше от их родного города .Как ни странно попав в эту школу у Аметист эта Анамалия происходила очень редко , но всё-же происходила , и из-за этого ей приходится носить чёрные очки
9. Не бросите нас?  НеТь!!!!!
10. Подробный пост:
Аме прогуливалась по парку и смотрела на цветение сакуры "Всё-таки весна , это волшебное время года..." думала девушка прогуливаясь по парку . вдруг , она заметила на скамейке какого-то ребёнка .Аметист подошла к малышу и спросила 
-Что случилось , где родители?
на что ребёнок только хлюпнул носом и продолжил плакать
Аме решила взбодрить малютку
-Ну что ты плачешь? тебя кто-то обидел? так скажи , я с ним разберусь сказала Чиби немного улыбаясь.
только через некоторое время малышка повернулась к девушке и сквось слёзы проговорила
-Они забрали Тимми! моего плюшевого мишку! эти ребята , они плохие , они меня обидели.... сказала малютка вытирая слёзы рукавом своей голубой кофточки.
Малютка , а как-же тебя зовут? спросила аметист
-Я Кито , а ты кто?
-Ну а я Аме сказала Аметис
ты можешь мне забрать обратно моего Тимми? На Аме смотрела пара детских глаз
-Ну конечно , где они? спросила девочка , на что Кито мгновненно покозала на каких-то мальчишек лет 10
- Кито , ты поседи пока сдесь , а я скожу поговорю с ними И Аметист пошла по напровлению к "шайке разбойников"
Ну и почему-же вы забрали мишку у той девочки??? А ну отдовайте , а то как дам больно!!! сказала Аметист , видимо мальчишки испугались , и кинув Тимми на траву , убежали.
Девушка словно с трофеем подошла к Кито и отдала ей мишку

Отредактировано Аметист (2008-11-01 11:38:41)